Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Кондиционеры для тракторов Минского Тракторного Завода

Здоровье, работоспособность, да и просто самочувствие механизатора в значительной степени определяются условиями микроклимата в кабине трактора, во время вспашки, культивации и особенно при опрыскивании культур ядохимикатами. Рассуждая о физиологическом воздействии на человека окружающего воздуха, следует помнить, что человек в сутки потребляет около 15 кг воздуха. Что это за воздух и какова его свежесть, а тем более чистота. Душно, жарко или холодно водителю, во многом зависит от современных инженерных систем, специально разработанных для обеспечения температурного комфорта в кабине. В настоящее время системы кондиционирования воздуха все больше определяют комфорт нашей жизни.

Мы предлагаем современные климатические системы для тракторов МТЗ, работающие как на охлаждение в знойный летний период, так и с функцией обогрева кабины трактора, обеспечивающие комфортные условия работы поздней осенью или зимой.

Кондиционеры на тракторы семейства МТЗ комплектуются крышным конденсаторным блоком или подкапотным конденсатором. В комплект кондиционера входит компрессор Sanden (Япония). Шланги GoodYear (Америка). Контроль качества на всех этапах производства и монтажа кондиционеров, обепечивает высокое качество и долгий срок эксплуатации оборудования. В зависимости от специфики работы сельхозтехники, устанавливается накрышный или подкапотный кондиционер.


 

Представляем модели тракторов МТЗ, к которым мы предлагаем комплекты кондиционеров или по желанию заказчика монтаж кондиционеров:

Кондиционеры на тракторы МТЗ-1025 Кондиционеры на тракторы МТЗ-1221 Кондиционеры на тракторы МТЗ-1021
МТЗ-1025 МТЗ-1221 МТЗ-1021
Кондиционеры на тракторы МТЗ-82 Кондиционеры на тракторы МТЗ-1523 Кондиционеры на тракторы МТЗ-80
МТЗ-82 МТЗ-1523 МТЗ-80

ООО "Агро-Климат"
г. Волгоград
Тел:   8-902-657-01-11
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript