Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Установка кондиционеров на экскаваторы погрузчики HIDROMEK (ГИДРОМЕК)

Понимая значимость обеспечения комфортных условий труда на с/х тракторах и спецтехники, мы постоянно работаем над совершенствованием ассортимента наших климатических систем, стремимся к  повышению производительности, доступности в обслуживании кондиционеров и техники на которой они установлены, привлекаем новые технологии, находим новые формы и решения. Так, например, одной из последних разработок наших инженеров является кондиционер для экскаватора HIDROMEK (ГИДРОМЕК). Данный кондиционер обладает уникальными характеристиками и обеспечит комфортные условия работы механизатора.

Когда температура окружающей среды начинает стремительно расти, даже самые здоровые люди начинают испытывать дискомфорт. Сильная жара превращает кабину трактора или автомобиля в душную, раскаленную камеру, в которой сложно не то, что работать, но и вообще находиться. Для решения этой актуальной проблемы обратитесь к нам. Мы занимается не только производством и продажей комплектов кондиционеров и запчастей к ним, но и осуществляем профессиональную установку кондиционеров любой мощности на любую сельскохозяйственную и другую спецтехнику.

При установке кондиционера на экскаватор HIDROMEK, используются исключительно высококачественные и надежные комплектующие ведущих мировых производителей. В комплект кондиционера входит компрессор Sanden либо Dyne. Фреонопроводы Goodyear (многослойные). Все узлы устанавливаются на штатные места экскаватора-погрузчика.

Также мы рады предложить Вам полный комплекс услуг: послегарантийное, сервисное и техническое обслуживание кондиционеров для тракторов; чистка, заправка и дозаправка автокондиционеров.


ООО "Агро-Климат"
г. Волгоград
Тел:   8-902-657-01-11
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript