Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Ремонт, заправка, дозаправка и диагностика авто-кондиционеров

Наша компания занимается производством, поставкой и установкой кондиционеров для тракторов и автомобилей. А также мы осуществляем ремонт, заправку, дозаправку  и обслуживание транспортных кондиционеров.
Автокондиционер, который не работает тогда, когда он нужен, способен доставить обычным летом много дискомфорта. Избавлением от этого кошмара может стать своевременная диагностика, которая позволит предостеречь от  неожиданной поломки. Но все же если Ваш авто-кондиционер пришел в негодность, лучше его сразу  отремонтировать. К примеру нередкая ситуация - разгерметизация системы и выход из нее фреона (хладагента), может привести к необходимости замены некоторых  комплектующих, из-за попадания в них влаги или грязи.

Даже самые современные кондиционеры рано или поздно могут сломаться или перестать полноценно работать. Помимо этого, все авто-кондиционеры, вне зависимости от их производителя и надежности, нуждаются в своевременной проверке и дозаправке. Это связано с тем, что автомобильный кондиционер принимает на себя большие нагрузки, нежели бытовой, который установили один раз в оконный проем или на стену, и он все время находится в неподвижном состоянии. Автотракторные кондиционеры большую часть времени находятся под воздействием агрессивной среды - пыль, грязь, вибрация и многие другие факторы воздействуют на систему кондиционирования.
Для тракторов любой марки мы проведем  диагностику, а в случае необходимости, ремонт, заправку, и дозаправку авто-кондиционера с соблюдением всех технических норм.

Прежде всего, чтобы не быть голословным, мы Вам предложим:

  1. Бесплатную консультацию и визуальный осмотр вашего авто-кондиционера на наличие явных дефектов и конкретное предложение по их устранению.
  2. Диагностику авто-кондиционера и замену неисправных узлов и агрегатов на оригинальные или аналогичные.
  3. Заправку с соблюдением всех норм. После ремонта авто-кондиционера мы производим вакуумирование - удаление воздуха и паров влаги из системы. Для заправки авто-кондиционеров мы используем проверенный фреон и высококачественное масло. Мы не заливаем в компрессоры авто-кондиционеров самое дешёвое масло и не заправляем систему кондиционера тракторов смешанным газом или так называемый "фреон-микс". Поскольку несоответствие расходных материалов - хладагент и масло, нередко приводит к полному выходу из строя всех комплектующих и заправочного оборудования. Фреон и масло для авто-кондиционеров также можно приобрести у нас по самым выгодным ценам.
  4. Весь ассортимент новых запчастей и комплектующих оптом и в розницу.
  5. Гибкая ценовая политика ООО "Агро-Климат" позволит Вам найти подходящие запчасти для Вашего автомобильного или тракторного кондиционера и избежать переплат. Мы предоставляем специальные цены и скидки для наших постоянных клиентов и оптовых покупателей.
  6. Помимо квалифицированных ремонтных работ мы представляем большой ассортимент оборудования для ремонта и заправки авто-кондиционеров.

На нашем складе всегда имеются в наличии кримперы для изготовления шлангов, вакуумные насосы, течеискатели, весы для заправки авто-кондиционеров и весь спектр комплектующих к авто-кондиционерам. Ознакомиться с полным ассортиментом и выбрать подходящее оборудование Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта.

Оформить заказ Вы можете, связавшись с нами по указанным телефонам.


ООО "Агро-Климат"

г. Волгоград
Тел:   8-902-657-01-11
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript