Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Установка кондиционеров на тракторы и грузовые автомобили

Наша фирма оказывает услуги по установке кондиционеров на сельскохозяйственную технику и грузовые автомобили с 2005 года. За эти годы наши специалисты накопили огромный потенциал в монтаже, ремонте и обслуживании, заправке и дозаправке транспортных климатических установок. Мы осуществляем установки климатического оборудования с выездом на территории заказчика по всей Волгоградской и соседних областей. Вам наверняка все равно, кем, где и когда был придуман авто кондиционер. Еще меньше Вы нуждаетесь в знаниях о том, как он устроен. Вы просто хотите прохлады и удобства. А значит, Вы попали точно по адресу. Мы не просто знаем о кондиционерах все. Более 7 лет продуктивной и успешной работы в этой сфере – ценный практический опыт.
Кондиционеры в тракторах давно перестали быть роскошью, а скорее потребностью, а с недавнего времени, установить кондиционеры на свою технику имеет возможность любой руководитель хозяйства. И то, что ранее кондиционер можно было встретить только в зерноуборочных комбайнах РСМ "ДОН" или в дорогих тракторах иностранного производства, теперь легко достижимо в любом отечественном транспорте. Комфортный климат в салоне Вашего трактора, грузовика или автомобиля это не только меньшая утомляемость за рулем, но и значительное улучшение восприятия окружающего пространства.
От качества самого кондиционера и качества его установки зависит не просто многое – зависит всё. Именно поэтому при выборе типа авто кондиционера желательно советоваться с профессионалами. Установка авто кондиционеров в Волгограде и Волгоградской области, лучшие специалисты и новейшее оборудование - все это о нас!
Мы не только поможем Вам выбрать именно то, что идеально подойдет для Вашего трактора или грузового автомобиля, но и произведем установку авто кондиционера качественно и точно в срок. Мы не хотим кормить Вас обещаниями – мы просто предоставляем гарантии:

  • фирменную гарантию 1 год на выполненный монтаж
  • гарантию производителя на оборудование
  • всю необходимую информацию по правильному использованию оборудования

Кроме того, выбрать и купить авто кондиционеры Вы также сможете у нас.  Всегда в широком ассортименте представлены все запчасти и комплектующие:

испарители различной мощности
компрессоры для автокондиционеров любых типов
ресиверы или фильтры-осушители
шланги автокондиционеров или фреонопроводы
вентиляторы для автокондиционеров всех типов
электромоторы испарителей
кнопки переключения оборотов ветра испарителя
ТРВ
Термостаты электронные и механические
реостаты
конденсаторы различных конфигураций
накрышные конденсаторные блоки
фреон
заправочное  и диагностическое оборудование
уплотнительные кольца и многое другое


При сборке автомобильных кондиционеров и для установки на тракторы или грузовые автомобили мы используем те же детали и комплектующие, которые применяются для создания кондиционеров для тракторов и автомобилей иностранного производства. Компрессоры Sanden и Dyne, теплообменники (испаритель Formula и конденсатор), датчики давления, ресиверы осушители, вентиляторы - все эти комплектующие произведены зарубежными компаниями - лидерами на рынке автомобильных систем кондиционирования воздуха, таких как Sanden, Dyne, Ampex, Formula, Konvekta.

Установка, обслуживание и ремонт кондиционеров тракторов и автомобилей

Комплекты кондиционера, отличаются, прежде всего, структурой, взаимным расположением узлов и агрегатов, в зависимости от того, как разработчики конструкции тракторов или автомобилей решили главный вопрос - адаптации комплекта кондиционера на этой технике. Например, в трактор МТЗ можно установить кондиционер накрышного типа либо подкапотного. В первом случае испаритель типа сплит-система компактно устанавливается в кабине трактора, а радиатор кондиционера и фильтр-осушитель расположен в крышном конденсаторном блоке, расположенном на крыше - отсюда и название данного типа кондиционера. О достоинствах такого типа кондиционера можно почитать здесь. Или второй вариант - подкапотный. Разница с первым заключается в том, что конденсатор (радиатор) кондиционера и фильтр осушитель будет стоять перед штатным радиатором двигателя трактора. Или еще пример: на тракторах ХТЗ Т-150, 17221 и К-700, К-701 Кировец кабины значительно больше чем у МТЗ, поэтому и кондиционеры должны обладать большей мощностью, для того чтобы они могли обеспечить качественную работу и охлаждение кабины трактора. Наши кондиционеры созданы работать тогда, когда они действительно нужны!


Установка накрышных кондиционеров на тракторыНа трактор МТЗ 1221 установлен накрышный кондиционер, с функцией, работающей не только на холод, но и на обогрев кабины в осенне-зимний период.

 

Установка подкапотных кондиционеров на тракторыНа трактор МТЗ 1523 установлен подкапотный кондиционер, также с функцией работать как на вырабатывание холода, так и тепла.

 


Поверьте, цена установки авто кондиционера несравнимо мала по сравнению с нагрузками на организм в летнее пекло при работе в поле.


ООО "Агро-Климат"
г. Волгоград
Тел:   8-902-657-01-11
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы производим установку кондиционеров на технику отечественного и ипортного производства:

Кондиционеры для тракторов семейства МТЗ
Кондиционеры для тракторов ПТЗ Кировец
Кондиционеры для тракторов ХТЗ Т-150 и др.
Кондиционеры для тракторов ДТ-75 и ВТ-150
Кондиционеры для зерноуборочных комбайнов
Кондиционеры для тракторов JCB
Кондиционеры для тракторов TEREX
Кондиционеры для тракторов Амкадор
Кондиционеры для грузовиков МАЗ, Камаз
Кондиционеры для автомобилей Газель и др.