Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Установка системы спутникового мониторинга


Установка системы мониторинга и системы контроля топлива производится нашими специалистами на территории заказчика. Мы производим монтаж с выездом на территории Волгоградской, и соседних областей. В большинстве случаев необходима база, бокс или площадка с проведенным электричеством. В зимний период оборудование устанавливается в закрытых отапливаемых боксах. В весенний, летний и осенний период — на предоставленных площадках предприятия. По желанию клиента монтаж GPS ГЛОНАСС регистратора производится в скрытом для водителя месте. Время установки всего оборудования занимает около 3-х часов.

Что входит в комплект системы слежения:

1) Автомобильный трекер с GPS и GSM антеннами устанавливается в кабине трактора, грузовика или автомобиля под приборной панелью или на ней.


2) Датчик, измеряющий расход топлива ДРТ DFM VZO устанавливается на двигатель трактора или грузовика. Все места соединения датчиков расхода топлива будут опломбированы. Наличие пломб позволит на 100% исключить слив топлива.

3) Датчик, измеряющий уровень топлива ДУТ устанавливается в бак транспортного средства либо заменяет штатный. Далее наши специалисты тарируют баки с высокой точностью, для достижения наилучшего результата показаний датчиков: расход топлива, факты заправки и слива топлива.

 

 

Далее мы обучаем Вашего диспетчера, учетчика, инженера работе с программой спутникового мониторинга и слежения за транспортом.

  • На установленное оборудование дается гарантия.
  • Также предоставляется постгарантийное сопровождение.

Системы спутникового мониторинга подвижных объектов способны обеспечить владельцу круглосуточный контроль всего его транспорта!


ООО "Агро-Климат"
г. Волгоград
Тел:   8-902-657-01-11
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript