Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Специальное предложение для владельцев Автомобилей Fiat Ducato: установка кондиционера и дальнейшее сервисное обслуживание

Установка кондиционеров на автомобили Fiat Ducato

Кондиционер для Fiat Ducato разработан с учетом технических возможностей и особенностью монтажа в штатные места автомобиля. Конденсатор кондиционера устанавливается перед штатным радиатором автомобиля. При этом обеспечивается компактность исполнения и нахождение конденсора в зоне максимального потока воздуха, обеспечивая лучшее охлаждение. В комплект кондиционера входит компрессор Sanden (Япония), Шланги (фреонопроводы) Goodyear (США). Высокое качество комплектющих обеспечит надежность и долгий срок эксплуатации кондиционера.

Вторым вариантом установки кондиционера на Ducato, является Крышный вариант конденсатора. Накрышый кондиционер позволяет не загромождать подкапотное пространство автомобиля, поскольку фильтр-ресивер и конденсатор кондиционера устанавливается на крышу.

Качество и надёжность комплектующих производства Японии, Германии и США проверены многолетней работой в различных климатических условиях. Все узлы конструкции тщательно проработаны с учётом индивидуальных особенностей автомобиля и требований заказчиков.

Чтобы забыть о неудобстве в жару навсегда, обращайтесь по ниже указанным телефонам.

ООО "Агро-Климат"
г. Волгоград
Тел:   8-902-657-01-11
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript